Толиссо и Лаказетт сыграли за французов

Представители «Лиона» снова отметились в международных встречах. Корентен Толиссо провёл 90 минут на позиции левого защитника за молодёжную сборную Франции в матче против Исландии (1:1). Линдсей Роз на поле не выходил.

Александр Лаказетт вышел на замену в игре с Сербией (1:1) на 62-й минуте и стал одним из виновников пропущенного мяча.

Кристофер Мартинс Перейра отыграл целый матч против белорусов и заработал предупреждение в самом начале поединка. 17-летний футболист большую часть матча действовал на правом фланге атаки, но в середине второго тайма переместился на левую бровку.

В составе сборной Норвегии (U-19) Ульрик Йенссен принял участие в увлекательном дерби против Шведов. «Тре-крунур» уступали по ходу встречи 0:2, но сумели переломить ход поединка и вырвать победу на последних минутах. Ульрик Йеннсен провёл матч полностью.