Обзор международных встреч с участием лионцев

Корентен Толиссо и Линдсей Роз с ветерком съездили в Казахстан, голевые успехи Н’Жи и Пальюки и многое другое.Корентен Толиссо вышел на замену на 81-й минуте, оформив тем самым свой первый матч в футболке молодёжной сборной. Линдсей на поле так и не появился. К слову, французы уверенно переиграли своих оппонентов — 5:1.

Очень насыщенным получился дебют на международной арене у Клинтона Н’Жи. Сборная Камеруна на выезде уверенно переиграла представителей ДРК, а на счету быстроногого нападающего победный гол.

Алжир в дебютном матче Кристиана Гуркюффа переиграл Эфиопию — 2:1. Мехди Зеффан на поле не выходил.

Бакари Коне помог команде Буркина-Фасо одолеть оппонентов из Лесото — 2:0.

Ульрик Йенсен сыграл 74 минуты за юношескую сборную Норвегии, которая уступила сверстникам из Дании — 1:2.

Килиан Пальюка отыграл полный матч за сборную Швейцарии U-19 против сборной Австрии 4:1. На счету нашего нападающего победный гол на 38-й минуте.