Мапу Янга-Мбива: Не успел отпраздновать гол

Мапу Янга-Мбива поделился эмоциями после первых забитых мячей в составе Лиона.

«Фантастический вечер! Сейчас счастливы все: игроки, тренеры, руководство, наши болельщики. Мы отлично подготовились к матчу, но мы никак не ожидали, что сумеем выиграть 6:1. На стадионе была сумасшедшая атмосфера, наша публика нам очень помогла.

В футболе все очень быстро изменяется и нужно уметь принимать неудачные периоды. Для меня здесь все началось очень плохо, но после Нового года ситуация изменилась. Я стал больше тренировался и ни на минуту не расслаблялся. Было сложно, но сейчас я очень счастлив.

Было очень приятно, когда все одноклубники бросились меня поздравлять после моего гола. Я хотел отпраздновать гол, но элементарно не успел этого сделать, т.к. меня со всех сторон окружили парни. Я также ощутил огромную поддержку фанатов» — рассказал Мапу Янга-Мбива в интервью официальному сайту клуба.