Лион U-19 проиграл в финале чемпионата Франции

Лион U-19 проиграл в финале чемпионата Франции сверстникам из ПСЖ (1:2).

Несмотря на прекрасный второй тайм, лионцы не смогли отыграть два мяча, пропущенные до перерыва после грубейших ошибок в обороне. Сначала Лебонго подскользнулся у своих ворот и позволил Эдуару поразить пустые ворота, а под занавес первой половины встречи Нкунку воспользовался медлительностью и нерасторопностью защитников Лиона и точно пробил мимо Лебонго.

Вторые 45 минут Олимпик провел куда лучше и бодрее, создал массу моментов, но сумел забить лишь однажды — Кристоферу Мартинсу удался классный прямой удар со штрафного.

Лион U-19 — ПСЖ U-19 1:2 (0:2).

Голы: 0:1 — Эдуар (5), 0:2 — Нкунку (41), 1:2 — Мартинс Перейра (85, со штрафного).

Лион U-19: Лебонго — Брольт, Роселли, Г. Калюлю (к), Гаспар — Мартинс Перейра, Конья, Мартеля (79, Тоху), Ауар — Дзабана (46, Я. Фекир), Анкуэ (46, Китала).