Кристофер Мартинс оформил дубль в игре с Гентом

Кристофер Мартинс Перейра и Гаэтан Перрен стали главными действующими лицами уверенной победы Лиона U-19 над бельгийским Гентом.

Итог поединка был предопределен уже в первом тайме, когда Лиону удалось забить два мяча к 20-й минуте. В составе лионцев дублями отметились полузащитник сборной Люксембурга Кристофер Мартинс Перейра, а также нападающий Гаэтан Перрен.

После 5 туров Лион делит первую строчку с Валенсией (у каждой из дружин по 12 набранных очков), однако имеет преимущество по личным встречам.

Лион U:19 — Гент U-19 4:0 (2:0)

Лион U-19: Лебонго  — Г. Калюлю, Роселли, Диакаби, Гаспар — Кристофер Мартинс Перейра, Тузар (к), Мартеля, Ауар (69, Овусу) — Дель Кастильо (78, Ришар), Перрен (64, Конья).

Голы: 1:0 — Мартинс Перейра (18, пас — Дель Кастильо), 2:0 — Перрен (20, пас — Ауар), 3:0 — Перрен (58, пас — Гаспар), 4:0 — Мартинс Перейра (59, пас — Перрен).

Olympique Lyonnais U19 vs. Gent U19 4 — 0 All… bcopy71