Лион переиграл Генгам благодрая дублю Фекира и голевому выстрелу Алекса Лаказетта.

Лопеш — Жалле, Бишевац, Умтити, Бедимо (69, Мвуемба) — Гоналон (к), Толиссо, Мальбранк, Фекир (88, Геззаль) — Лаказетт, Н’Жи (64, Яттара).

Запасные: Горжелен — Б. Коне, Зеффан — Мвуемба, Геззаль, Балули — Яттара

Генгам:

Лессль — Санко, Кербра, Сорбон, Бака — Санкаре, Матис (76, Манданн) — Бовю, Марво, Ятабаре — Пье (82, Алиуи)

Голы: 1:0 — Лаказетт (7, пас — Бишевац), 2:0 — Фекир (20, пас — Жалле), 2:1 — Марво (45, со штрафного), 3:1 — Фекир (87, пас — Гоналон)

Предупреждения: Мальбранк (37, грубая игра), Пье (49, грубая игра)

Лион быстро повел в счете благодаря голу Александра Лаказетта после розыгрыша углового. Фекир и Н’Жи быстро разыграли мяч, Набиль сместился к углу штрафной площади и исполнил мягкий навес в район 11-метровой отметки, где Бишевац из непростой позиции сумел переправить мяч на дальнюю штангу аккурат на одинокого Лаказетта. Александр не оставил ни одного шанса датскому голкиперу соперника, четко пробив головой в ближний угол.

К 20-й минуте Лион вел в счете уже с разницей в 2 мяча. Быстрая командная атака завершилась прекрасным пасом Жалле на врывавшегося в штрафную Фекира, который в падении поразил правый от вратаря угол ворот.

Брентонцы сократили разрыв в счете на 45-й минуте: Марво удался потрясающий удар со штрафного и мяч рикошетом от перекладины и спины Антони Лопеша оказался в сетке.

Итоговый результат установил всё тот же Набиль Фекир, четко реализовавший выход один на один после разрезающего паса Максима Гоналона.